21.11.2021 23:01
Мероприятия.
Просмотров всего: 12746; сегодня: 2.

Business-Inform Review №32 – все об офисных принтерах и картриджах

Business-Inform Review №32 – все об офисных принтерах и картриджах

На сайте информационного агентства «Бизнес-Информ» демонстрируется новый выпуск ежеквартального журнала «Business-Inform Review» (выпуск №32, 2021). Журнал предназначен для специалистов индустрии  офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих.

Более 30 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Новости российского рынка», «Аутсорсинг печати», «Маркетинг», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы».

В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликованы интервью со Стивом Видоном (Print-Rite Pelikan Solutions GmbH) «Бренд Pelikan гордится своим качеством и доверием покупателей», Фолькером  Каппиусом (Delacamp AG) «Компания Delacamp имеет огромный опыт в поставках качественной продукции», Яном Хагеманном (Integral GmbH) «Доверие и уверенность покупателей определяют успех бренда тонера на мировом рынке», Андреем Блиновым (Static Control Components, Inc.) «Риски, связанные с использованием картриджей низкого качества, не всегда видны сразу», а также статьи Золтана Матяша (GM Technology) «Как превратить экологию в золото», Фолькера Каппиуса (Delacamp AG) «Разрушая мифы о подвижных мишенях» и ITDL (Индия)  «ITDL – крупнейший производитель и экспортёр совместимых тонеров».

В рубрике «Новости российского рынка» опубликованы пресс-релизы российской Ассоциации производителей и поставщиков качественных расходных материалов (АППКРМ) «Business-Inform объявляет победителей и номинантов конкурса Open Quality Printing Contest (2021-02)»,  «Мировой рынок тонера: акцент на качество!», «Качество лазерных картриджей: тенденции и перспективы», «Качественные картриджи на российском рынке: новые возможности поиска», а также интервью победителей конкурса «Open Quality Printing Contest» (2021-02).

В рубрике «Маркетинг» опубликованы статьи Лоуэллы Фернандес «Выбор платформы для облачной печати», Мэгги Ван «Мировые и китайские лидеры рынка лазерных принтеров», а также заметки  «10 тенденций на современном рынке принтеров», «Мировой рынок коммерческой печати в 2020-2025 годах», «Мировой рынок печати по оценкам Smithers», «80% немецких компаний планируют новую модель для рабочего места».

В рубрике «Аутсорсинг печати» опубликована заметка «IT-аутсорсинг сохранится и даже расширится».

В рубрике «Информационная и экологическая безопасность» представлены заметки «Security 101: уязвимость «PrintNightmare», «Предупреждение для всех версий Windows: «PrintNightmare» (кошмар для печати) подтвержден», «В компании Microsoft комментируют свой совет по пэтчу для «PrintNightmare», «Больше принтеров – больше проблем », а также интервью Хавьера Мартинеса «Эту войну мы должны выиграть!».

В рубрике «Офисная техника и технологии печати» опубликован цикл заметок и пресс-релизов компаний Canon, Epson, Konica Minolta и Xerox, посвященных новинкам на российском рынке офисной печати.

В рубрике «Расходные материалы» опубликованы статьи Марка Доусона «HP поддерживает восстановление! Вы обратили внимание?», Рэя Стасечко «Защищает ли экологию бизнес-модель компании HP Inc.?», Кима Ли (HYB Toner) «Цвет в копировальном секторе: насколько он отличается от принтерного?», интервью Венди Дуань (Mito Color Imaging Co., Ltd.) «Качество совместимых картриджей для цветной печати уже близко к OEM», а также заметки «Правильное обслуживание принтера снижает число отказов сопел» и «Производители сталкиваются с нехваткой чипов».

Специально для зарубежных специалистов часть статей, посвященных международному и российскому рынкам, опубликована в журнале на английском языке (рубрика «English Pages»).

Электронная версия журнала представлена на сайте Информационного агентства «Бизнес-Информ».


Ньюсмейкер: Информационное агентство "Бизнес-Информ" — 315 публикаций
Сайт: sforp.ru
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...