13.06.2021 19:41
Консультации.
Просмотров всего: 8404; сегодня: 3.

Печати с защитой – пользуемся надежным аксессуаром

Печати с защитой – пользуемся надежным аксессуаром

Почему печать с защитой – это гарантия безопасности работы любой компании? 

Уникальным аксессуаром, который особенно высоко ценят офисные работники и сотрудники различных компаний и учреждений, является печать с защитой от подделки, представленная типографией Stemp в широком ассортименте и разнообразии моделей. Сегодня печати с защитой представляют собой стандартное изделие, содержащее в своей конструкции самые разные графические элементы, скрытые метки и изображения, а также искажения, которые являются надежной и качественной защитой от подделки.

Печати с защитой от подделки – заказываем там, где качество гарантировано.

Компания Stemp занимается изготовлением печатей и штампов, а также сопутствующих аксессуаров на протяжении многих лет и за это время мы смогли существенно расширить аудиторию постоянных заказчиков и увеличить ассортимент продукции. Изготовление печатей с защитой в компании сегодня ориентировано на 3 основных способа:

Хамелеоны. Метки на таких печатях, выполненные неоновой или невидимой краской, являются надежными способами защиты, но, ни одна из них не отражается на оттиске, выполненном на документе. Невидимые краски можно рассмотреть только с помощью ультрафиолетового света, а неоновые видно невооруженным глазом, хотя на самом оттиске они смотрятся как обычная стандартная краска.

Графические элементы. Такие элементы могут включать в себя различные окантовки, сетки, логотипы, голограммы, узоры и гербы. Чем сложнее каждое из таких изображений, тем трудней злоумышленникам и мошенникам будет подделать такую печать и использовать ее в своих корыстных целях.

Скрытые метки. Это наиболее простой способ защитить печать от подделки, потому что о скрытых метках на изделии знает только ее собственник, а те, кто захочет подделать аксессуар, воспримут такую метку за небольшое повреждение, заводской брак или просто не обратят внимание.

Почему изготовить печать с защитой в компании STEMP сегодня хотят многие клиенты, среди которых частные предприниматели и представители крупных фирм и организаций?

1) Специалисты компании гарантируют высокое качество каждого изделия, потому что при изготовлении используется современное профессиональное оборудование и практичные материалы, отличающиеся надежностью, износостойкостью и долговечностью.

2) Изготовление печатей с защитой выполняется в точно установленные и оговоренные с заказчиком сроки, а по желанию клиента возможно выполнение срочного заказа.

3) Стоимость всех предлагаемых моделей печати с защитой, является не только обоснованной, но и рассчитана на самые разные потребности пользователей, а также их финансовые возможности, в зависимости от оригинальности и креативности дизайна.

4) Тем, кто сотрудничает с нами на постоянной основе, мы всегда предлагаем привлекательные скидки и бонусы, а также делаем специальные предложения, за счет которых стоимость заказанного изделия становится гораздо выгодней.

Изготовление печатей с защитой в компании Stemp – это выгодно и практично! 

Контактная информация компании "Stemp"

Адрес: 109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 26, стр. 1, офис 714 А, 7-й этаж.

Телефоны: +7 (495) 988-79-87; +7 (903) 509-65-69
      Сайт: https://www.stemp.ru/pechati-s-zashhitoj-ot-poddelki

Тематические сайты: Безопасность, Офис, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Компания "Stemp" — 66 публикаций
Сайт: www.stemp.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...