13.03.2020 10:12
Консультации.
Просмотров всего: 14410; сегодня: 2.

A4Tech представляет беспроводной презентер A4Tech LP15

A4Tech представляет беспроводной презентер A4Tech LP15

A4Tech представил беспроводной презентер LP15 c поддержкой ОС Windows, MacOS и Android для эффективной работы с презентациями и изображениями.
В ассортименте компании A4Tech появилось новое беспроводное устройство LP15, возможности которого делают его незаменимым аксессуаром при проведении презентаций.
Устройство оборудовано несколькими кнопками для быстрого управления презентациями и документами. Все кнопки выполнены из прочного высококачественного силикона.
Две основные кнопки отвечают за перелистывание страниц и слайдов в офисных программах Microsoft Office, а также во всех популярных браузерах. Кроме того, у них есть альтернативный режим включения полноэкранного режима в презентациях или включения чёрного экрана.
Отдельная кнопка отвечает за включение лазерной указки, расположенной в верхней части презентера.
В левой части устройства установлен переключатель включения и отключения устройства. В верхней же части установлен индикатор, который начинает мигать при разрядке батареи.
Презентер от A4Tech имеет радиус действия 15 метров. Беспроводное соединение на радиоканале с частотой 2.4 ГГц осуществляется с помощью нано- USB-приемника, который можно поместить в отдельный отсек в презентере при транспортировке.
Ресивер автоматически конфигурируется без установки специальных драйверов с помощью технологии Plug&Play. Присутствует полная совместимость с операционными системами Microsoft Windows, Apple MacOS и Google Android.
Презентер поставляется в двух цветах: чёрном и белом. Для питания устройства используется 1 батарейка формата AAA.
В комплектацию входят: само устройство, руководство пользователя, одна батарейка стандарта «ААА» и нано USB-ресивер.
Презентер уже поступил в продажу. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором A4Tech на территории РФ и стран СНГ.
Технические характеристики LP15:
- тип подключения: беспроводной, радио;
- интерфейс соединения: USB;
- количество кнопок: 3;
- цвет лазерного луча: красный;
- материал: пластик;
- цвет корпуса: чёрный и чёрный;
- работа от 1 батарейки стандарта «ААА»;
- автоматическая конфигурация без специальных драйверов;
- радиус действия: 15 м;
- радиосвязь на частоте: 2,4 ГГц;
- частота волны лазера: 640~660 нм;
- напряжение: 1.5 В – 70 мА;
- системные требования: Windows / Android / macOS;
- размер: 140 x 17 x 14 мм;
- вес: 22 г.
Информация о А-Four Tech Co., ltd:
Компания А-Four Tech Co., ltd. (A4Tech) основана в 1987 году в Тайване. Специализируется на производстве компьютерной периферии (веб-камеры, мыши, клавиатуры, игровые манипуляторы и другие устройства). В 1996 году компания перенесла свои производственные мощности в Китай. Сейчас компании принадлежат два завода в городах Хумене и Фенгане в провинции Дунгуань. Компания владеет двумя международными брендами периферийных устройств - A4Tech и Bloody (инновационная игровая серия, успешно вышедшая на рынок в 2010 году).
Продукция A4Tech славится своими уникальными запатентованными инновационными технологиями и хорошо известна геймерам всего мира. Сегодня А4Tech предлагает новый уровень комфорта: мыши с кнопкой «Двойной клик»; ультратонкие клавиатуры с входами/разъемами для наушников, микрофона и USB; клавиатуры с ионизатором воздуха; веб-камеры с подсветкой, придающей коже оттенок румянца. Среди последних разработок A4Tech - мыши с инновационной технологией V-Track, позволяющей им работать на неровных и рельефных поверхностях, в том числе на мехе, а также гарнитуры, которые раскладываются в колонки с сабвуфером.
На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.
Информация о Merlion:
Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.



A4Tech представляет беспроводной презентер A4Tech LP15

A4Tech представляет беспроводной презентер A4Tech LP15

A4Tech представляет беспроводной презентер A4Tech LP15

A4Tech представляет беспроводной презентер A4Tech LP15


Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.a4tech.com
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...