07.03.2014 13:09
Консультации.
Просмотров всего: 10288; сегодня: 2.

Новая коллекция кожаных изделий Cross Century Classic Leather

Новая коллекция кожаных изделий Cross Century Classic Leather

Известный производитель пишущих принадлежностей премиум-класса компания Cross выходит на российский рынок с обновленной коллекцией кожаных изделий.

Коллекция изделий из кожи классического дизайна Century Classic Leather Осень/Зима 2013 включает в себя основные канцелярские аксессуары, портмоне и бумажники, бумажники для путешествий, а также стильные чехлы для электронных устройств последних моделей. С марта 2013 года всю кожаную продукцию Cross разрабатывает и отшивает новое подразделение компании – Torerro.

Torero Corporation – это производственный холдинг на базе двух компаний: Metropoli Fashion и Marroquineria S.L. Последняя, Marroquineria S.L.- производитель продукции, в частности, для таких всемирно известных брендов как Prada, Nina Ricci, Hugo Boss. Компания владеет также правом отшивать изделия для Guy Laroche, Pierre Cardin, Victorio y Lucchino (V&L), Yanko, Cache, D&V и другие марки.

Таким образом, доверив выпуск кожаных изделий таким именитым производителям, Cross имеет далеко идущие планы стать конкурентным брендом на рынке кожаных аксессуаров и к 2018 году войти в топ-5 брендов сегмента BTL (Bridge-To-Luxury).

Новая коллекция продуктов Cross сделала значительный шаг вперед, по сравнению с серией Autocross, на смену которой она приходит. Новинки выполнены из кожи высшего сорта “special sofia”, которая обеспечивает превосходные тактильные ощущения и внешний вид. Вся продукция упакована в стильные коробки, оформленные в новом синем цвете бренда. Коллекция соответствует Европейским стандартам и отличается высочайшим качеством производства и обработки швов.

Линейка новинок представлена в классическом черном и коричневом цветах, с четырьмя продуктами унисекс, выполненными в приятном песочном цветовом варианте. Эта коллекция изделий из кожи ориентирована на мужчин и женщин всех возрастов. Качественные кожаные аксессуары будут выгодно дополнять любой наряд, позволяя предстать в утонченном образе.

Все изделия из кожаной коллекции легко поддаются персонализации, что позволяет новинкам по-прежнему уверенно чувствовать себя в сегменте корпоративных подарков.

На кожаные изделия Cross предоставляет двухлетнюю гарантию, которая распространяется на дефекты, связанные с процессом производства, а также на вызванные некачественными материалами повреждения.

Новая коллекция в ближайшее время станет доступна для заказа у эксклюзивного дистрибьютора торговой марки Cross – компании Merlion.


Новая коллекция кожаных изделий Cross Century Classic Leather

Новая коллекция кожаных изделий Cross Century Classic Leather


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...