30.09.2018 17:59
Консультации.
Просмотров всего: 11139; сегодня: 1.

Почему клинингу необходим озонатор воздуха Stormhold

Почему клинингу необходим озонатор воздуха Stormhold

Работа клининговой компании заключается в профессиональном восстановлении чистоты помещений бытового, коммерческого и промышленного назначения. Компании, предоставляющие услугу генеральной уборки, используют в работе абсолютно другие средства и оборудование, нежели обычные домохозяйки в быту, поэтому и достигают наилучшего эффекта. Если к перечню процедур клининга добавить озонирование воздуха, сервис можно вывести на совершенно новый уровень.

Зачем клининговой компании озонатор.

Озон – это сильный окислитель, который способен проникать в самые труднодоступные места, ткани и мягкую мебель. Газ окисляет молекулы плохо пахнущих веществ, устраняя источник неприятного аромата. Обработка озоном позволяет убрать любые, даже очень стойкие запахи, например, в квартирах и офисах после ремонта или пожара, в общественных курилках, туалетах. Кроме дезодорации озонатор решает ряд других задач:

- очистка воздуха от бактерий, аллергенов и вирусов;

- придание свежести мягкой мебели, текстилю, коврам без применения химических средств;

- уничтожение плесени и грибка в сырых помещениях;

- дезинфекция и удаление запаха в холодильниках и морозильных камерах без предварительного размораживания;

- очистка от паров ртути;

- устранение и профилактика зарождения микробов в вентиляции и кондиционерах.

Озонатор – прибор для генерации озона, который помогает клининговой компании провести 100% качественную уборку помещения. Эффект озонирования не удастся повторить ни одному другому прибору, используемому в работе клининга.

Какие преимущества у озонирования перед другими методами.

Применение профессионального генератора озона дает совершенно другой результат, чем например, стирка, мытье, сухая чистка и тому подобное. Достоинства озонирования:

- процедура не занимает много времени;

- экологическая безопасность вещества, нет токсичных продуктов распада;

- эффективное удаление запаха сигаретного дыма, еды, напитков, духов, пота из предметов, которые не рекомендуется мочить;

- один сеанс озонирования решает сразу несколько задач: дезинфекция, демеркуризация, дезодорирование и удаление плесени;

- газообразное вещество способно проникать в места, куда не могут попасть другие чистящие средства (мелкие поры, щели, зазоры).

Использование озоногенератора ни в коем случае не заменит традиционных способов уборки, но станет превосходным дополнением к ним. Обработка квартиры или офисного помещения озоном после привычных процедур клининга продезинфицирует поверхности, удалит посторонние запахи и наполнит воздух свежестью, сравнимой с той, которую мы слышим на улице после грозы.

Чистка мебели озоном.

Мягкая мебель быстро загрязняется и сложно поддается чистке. Устранить последствия проливания напитков и других неприятностей можно только с верхнего слоя (обивки), а очистить наполнитель проблематично. При этом загрязненные внутренности дивана становятся источником неприятного запаха, который со временем усиливается и ухудшается. Использование генератора озона – помощь в решении проблемы.

Озонирование мягкой мебели – это лучший способ глубокого устранения запаха и дезинфекции без риска нанесения вреда ткани или наполнителю. Как проводят клининг диванов и кресел:

1. Моют мебель специальным средством, если это допустимо. Предварительно в незаметном месте проверяют реакцию материала на действие вещества.

2. Обрабатывают поверхности ингибитором, если заметны следы грибка и плесени.

3. После высыхания проводят озонирование, заранее накрыв мебель плёнкой, чтобы усилить воздействие газа. Обработка занимает от одного до нескольких часов в зависимости от загрязненности предмета интерьера.

Серьезные клининговые компании используют профессиональные промышленные озонаторы (https://stormhold.ru/) с большим выходом озона, что позволяет тратить меньше времени на озонирование. С бытовыми озоногенераторами не удастся достичь нужного результата.

С какими задачами поможет справиться озонатор.

Применение озонатора воздуха актуально в ситуациях, когда:

- клиент переехал в квартиру, в которой раньше жили другие люди (курильщики, старики или дети);

- был сделан ремонт в доме или офисе и нужно избавиться от запаха краски, новой мебели, натяжных потолков;

- в помещении был пожар, оставивший сильный запах гари;

- в комнате долгое время находился тяжело больной человек или некоторое время пролежал труп;

- заказчик испробовал все способы избавления от плесени на стенах и полу, при этом ни один из них не оказался действенным;

- водитель хочет провести дезинфекцию и дезодорацию салона своего автомобиля.

Со всеми вышеперечисленными проблемами поможет справиться клининг, имеющий в перечне своего оборудования качественный озонатор.

Какой озонатор выбрать для профессиональной уборки.

Основные факторы, влияющие на выбор озоногенератора для клинингового агентства:

1. Цель применения.

2. Максимальный объем обрабатываемого помещения.

3. Режим работы.

Клининг-компаниям с хорошей репутацией нужно выбирать прибор среди ассортимента профессионального оборудования престижного бренда. Бытовой озонатор в данном случае не рассматривается.

Выбирать промышленный озоногенератор следует по производительности, ориентируясь на объем помещений, в которых планируется проводить обработку. Так, к примеру:

- Модель SH-3,5G с выходом 3500 мг озона/ч предназначена для обработки помещений площадью до 40 м2 объемом 120 куб. м;

- Озонатор Stormhold-5G обладает производительностью 5000 мг/ч, эффективен на площадях до 60 кв.м объемом 175 куб. м;

- Производительность по озону в SH-7G достигает 7000 мг/час, применение актуально в помещениях до 90 м2 объемом 250 куб. м;

- Устройство SH-10G генерирует 10000 мг озона в час и создано для обработки площадей максимум 120 кв. м. Рекомендуемый объем 350 куб. м;

- Stormhold-28G эффективен в помещениях до 450 кв.м и 1000.0 куб. м. Выход озона составляет 7000-28000 мг/ч;

- Последний представитель линейки озонаторов для обработки жилых и офисных помещений торговой марки Stormhold (https://stormhold.ru/)– модель SH-50G производительностью 50 000 мг/ч. Можно использовать в интерьерах до 800 кв.м, рекомендуемый объем составляет 2000.0 куб. м.

Если выбор озонатора вызывает сложности, всегда можно обратиться за консультацией к продавцу. Компетентный менеджер поможет подобрать устройство в зависимости от условий и целей эксплуатации.

Озонатор Stormhold для профессиональной уборки квартир и офисов.

Услуга клининга с использованием брендового озонатора Stormhold – это 100%:

- устранение посторонних запахов, в том числе затхлости или после пожара;

- избавление от плесени в ваннах, подвалах и других сырых помещениях;

- уничтожение болезнетворных бактерий и других микроорганизмов в воздухе, тканях, постельных принадлежностях;

- наполнение интерьера свежестью с эффектом «после грозы»;

- экологическая безопасность при соблюдении правил применения устройства.

В отличие от традиционных методов дезинфекции и устранения нежелательных ароматов озонирование прибором Stormhold (https://stormhold.ru/)позволяет достичь нужного результата без отрицательных последствий в виде вредных продуктов распада и химического запаха ароматизатора.


Почему клинингу необходим озонатор воздуха Stormhold

Почему клинингу необходим озонатор воздуха Stormhold


Ньюсмейкер: SmellWell — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...