26.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4301; сегодня: 3.

В Смоленске появился новый офис Смоленского Банка

В Смоленске появился новый офис Смоленского Банка

В Смоленске появился новый офис Смоленского Банка

Презентация нового дополнительного офиса «Нормандия» Смоленского Банка по адресу «Николаева», 40 состоялась в четверг, 23 сентября, в Смоленске.

Символическую красную ленточку разрезали заместитель главы администрации Ленинского района Евгений Буланкин, Президент-председатель Правления Смоленского Банка Анатолий Данилов, член совета директоров Банка, руководитель банка «Аскольд» Валерий Гузун. Также в торжественном мероприятии приняли участие руководитель страховой компании «Уралсиб» Татьяна Сибиченкова, руководство Смоленского Банка и партнеры Банка.

Президент-председатель Правления Смоленского Банка Анатолий Данилов подчеркнул, что «стратегия развития Смоленского Банка в 2010 году предполагает расширение региональной сети, и эта задача последовательно осуществляется. Это позволяет облегчить жизнь смолян, сделать доступнее и удобнее услуги банка для смоленского предпринимательства, для жителей густонаселенных районов. Именно здесь живёт активная часть населения нашего города, которая непосредственно нуждается в услугах Смоленского Банка: прием коммунальных платежей и родительской платы за детский сад, ипотечное кредитование, вклады, кредитные карты, денежные переводы, потребительское кредитование населения и др».

Напомним, в июле 2010 года был открыт дополнительный офис « Алексеевский» в микрорайоне Киселевка, в августе — офис «Нахимовский» в одноименном торговом центре.

Немаловажно, что расширение региональной сети офисов позволяет создавать новые рабочие места.

«В условиях экономического кризиса особо важна цифра, отражающая вклад Банка в социальную жизнь Смоленска. За последний год было создано более 150 рабочих мест! В основном работу получили молодые специалисты, у которых теперь появилась возможность проявить себя, повысить свой профессиональный уровень, повысить уровень жизни», - отметил Анатолий Данилов.

Особое внимание Смоленский Банк уделяет обучению молодых специалистов. Основные принципы общения с клиентами: вежливость, улыбка и приветливый голос операционистов — это является визитной карточкой Смоленского Банка.

Презентация, а затем и работа офиса «Нормандия» является символичным подарком смолянам в честь 67- годовщины освобождения города от немецко—фашистских захватчиков.

«Смоленский Банк с честью носит почетное название города с полуторавековой славой. Сегодня Смоленский Банк является крупнейшим региональным банком Смоленской области. С открытием офиса «Нормандия», сеть Банка будет насчитывать 11 дополнительных офисов в Смоленске, Сафонове, Дорогобуже, а также филиал и 3 дополнительных офиса в Москве», - подчеркнул Анатолий Данилов.

Кроме того, активное присутствие на рынке расширено также сетью банкоматов: 33 банкомата в Смоленске, 17 - в Москве.

«В ближайшее время Смоленский Банк предполагает уделить максимальное внимания потребительскому кредитованию. Именно этот банковский продукт наиболее востребован у населения, так как помогает повысить качество жизни горожан», - рассказал о планах Смоленского Банка Анатолий Данилов".


Ньюсмейкер: Смоленский Банк — 324 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...