04.12.2018 15:15
Консультации.
Просмотров всего: 7244; сегодня: 1.

Календарь-домик в офисном интерьере

Календарь-домик в офисном интерьере

Календарь-домик — это удобный и полезный элемент полиграфии, который можно поставить на стол, чтобы оперативно ориентироваться в датах и планировать дела. Обычно на него наносится не только календарная сетка, но и графика, например логотип а также рекламная информация, поэтому это хороший вариант корпоративного бизнес-сувенира.

Благодаря компактным размерам, «календарь-домик» удобно располагается на рабочем столе, но при этом всегда находится неподалёку. При заказе печати может использоваться как вертикальная, так и горизонтальная ориентация поля календаря. Оба этих варианта весьма удобны в использовании. Для изготовления таких изделий как календарь-домик обычно применяют качественный картон, который приятно выглядит и обеспечивает презентабельность.

Типография «Амалданик» предлагает качественную печать календарей-домиков. (http://amaldanik.ru/publikaczii/kalendari-domiki-na-2019-god/) Процесс выполнения заказа можно разделить на следующие этапы:

Допечатная подготовка. Заказчик может предоставить свой макет или воспользоваться услугами специалистов компании. Наше издательство предлагает интересные цены на изготовление и дизайн календарей-домиков. Также на этом этапе подбираются размеры изделия, определяется нужный тираж.

Печать календаря. С помощью профессиональных цифровых машин на картон наносится календарная сетка и другие элементы графики. Полноцветная печать позволяет качественно передать все оттенки и получить яркое графическое решение. В зависимости от желаний заказчика формируется нужная красочность печати. Например наиболее распространённая красочность печати - это 4+0, но могут быть применены самые различные другие варианты.

Послепечатная обработка. Календари (http://amaldanik.ru/publikaczii/kalendari-na-2019-god-pechat-i-izgotovlenie-v-moskve/) собираются — выполняется их биговка (формирование желобка) и склейка на двухстороннюю ленту.

В нашем издательстве можно заказать как обычный, так и перекидной календарь в формате календарь-домик. Такой тип календаря отличается наличием численника — блока листов, на каждом из которых напечатан отдельный месяц.

Достоинства изготовления настольных календарей-домиков в нашей типографии.

Оперативно осуществляем печать тиража календарей (http://amaldanik.ru/publikaczii/kalendari-na-2019-god-pechat-i-izgotovlenie-v-moskve/). Использование цифровых печатных машин позволяет нам выполнять заказы очень оперативно. Сроки изготовления партии предварительно оговариваются с клиентом и четко соблюдаются.

Высокий уровень качества. Настольные календари-домики выпускаются на современном оборудовании, которым управляют опытные сотрудники. Это позволяет типографии соблюдать высокие стандарты качества.

Всегда сопровождаем проект заказчика. Специалисты издательства "Амалданик" всегда готовы проконсультировать клиента, оказать помощь в выборе материалов, разработке макета и других моментах, касающихся полиграфии.

Этапы производства календаря-домика:

Печать: в цветности 4+0, на качественном картоне плотностью 300 г/м2.

Биговка - технологический процесс формирования желобков, обеспечивающих нужную сгибаемость элементов.

Сборка календаря с использованием специализированных материалов.

Для премиальных и дизайнерских изделий используются дополнительные этапы, такие как вырубка и тиснение.

Мы осуществляем изготовление полиграфической продукции в Административных округах Москвы Новые Черёмушки и Коньково, но безусловно будем рады всем новым клиентам из любых других регионов.


Ньюсмейкер: Амалданик — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...