14.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4227; сегодня: 1.

Смоленский Банк открыл новый дополнительный офис – «Кристалловский»

Смоленский Банк открыл новый дополнительный офис – «Кристалловский»

12 июля 2011 года состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса «Кристалловский» Смоленского Банка. Это тринадцатое представительство Банка в Смоленском регионе.

«Офис «Кристалловский» Смоленского Банка находится в промышленной зоне города, - отметил в ходе презентации Президент-председатель правления Смоленского Банка Анатолий Данилов, - и выбор места не случаен. Здесь работают тысячи людей, которым раньше для того, чтобы осуществить необходимые банковские операции приходилось куда-то ехать, тратить личное время, которое можно было бы посвятить семье и другим приятным вещам. Теперь ездить никуда не нужно - современный банк всегда рядом. Расширяя сеть офисов, мы стремимся к тому, чтобы быть еще ближе к нашим клиентам и чтобы наши услуги были доступны как можно большему количеству людей. Смоленский Банк носит одноименное с городом название. И это ко многому обязывает. Нашему Банку очень важно быть полезным и нужным городу и его жителям. И тот факт, что ежегодно мы открываем несколько новых офисов, доказывает, что Банк не просто живет, растет и развивается, но и то, что он нужен, что наши услуги востребованы, что смоляне нам доверяют. Лояльность наших клиентов — это тот результат, которым мы особенно дорожим».

С открытием нового офиса Смоленский Банк поздравил глава Смоленска Александр Данилюк и партнеры Банка: заместитель генерального директора ОАО СК «РОСНО» Василий Гришуткин, заместитель генерального директора ОАО «Кристалл» Евгений Бугаев, исполнительный директор ООО «Смоленская строительная компания» Олег Протопоп, генеральный директор ООО «Энергоремонт» Николай Баклаков и другие.

Смоленский Банк постоянно обновляет и расширяет перечень своих услуг. В его арсенале — привлекательные программы кредитования, размещения денежных средств во вклады, использования системы безналичных расчетов, коммунальных платежей и многое другое.

Стратегия развития Смоленского Банка заключается в построении эффективного бизнеса, выгодного как клиенту, так и Банку. Смоленский Банк стремится соответствовать ожиданиям своих клиентов, для чего создает максимально простые и удобные процедуры и график работы, комфортные офисы, привлекательные продукты и услуги, доступ к новейшим банковским технологиям, постоянно оптимизирует качество обслуживания.

Офисная сеть Смоленского Банка сегодня насчитывает порядка тридцати представительств в Смоленском регионе, Москве и Московской области. Банк уверенно развивается, внедряет новые услуги, расширяет сферу своего географического и информационного присутствия.

О Смоленском Банке

Смоленский Банк — универсальная финансово-кредитная организация, предоставляющая полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса. В числе основных направлений работы Банка: кредитование, международные расчеты через собственную широкую корреспондентскую сеть, активная работа на рынке ценных бумаг, выпуск и обслуживание банковских карт международных платежных систем VISA Int. и MasterCard Int., факторинг, расчетно-кассовое обслуживание, вклады для физических и юридических лиц, депозитарное обслуживание.

Смоленский Банк – участник Системы страхования вкладов, Ассоциации региональных Банков России (Ассоциация «Россия»), Московской Межбанковской Валютной Биржи (ММВБ), Национальной Фондовой Ассоциации (НФА), Международной Расчетной Системы S.W.I.F.T, Систем денежных переводов Contact, MoneyGram, Blizko.

Смоленскому Банку присвоен индивидуальный рейтинг кредитоспособности Национального Рейтингового Агентства уровня «А» высокая кредитоспособность (второй уровень).

Смоленский Банк занимает прочные позиции среди наиболее крупных российских банков по размеру собственных средств.

По данным Интерфакс-100, на 1 апреля 2011 года сумма чистых активов составляет 13 млрд 873,439 млн рублей. Смоленский Банк занимает 161-е место по величине активов среди банков России.

В работе любого Банка главное — стабильность, надежность и устойчивость. По этим критериям аналитики относят Банковскую группу «Смоленский Банк» к категории финансовых институтов с высокой надежностью.


Ньюсмейкер: Смоленский Банк — 324 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...